Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

26.10.2015 16:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виват, пенсионеры!

Автор: Шимова Г.С.
культорганизатор Пуксинкого сельского клуба

  Вот и прошел очередной праздник в Пуксинском сельском клубе. Он был посвящен Дню пенсионера. Название мы празднику придумали бодрое и оптимистичное — «Виват пенсионеры!». Праздник это молодой, отмечается по всей Свердловской области. Вот и мы его отмечаем уже второй год.

    Вот и прошел очередной праздник в Пуксинском сельском клубе. Он был посвящен Дню пенсионера. Название мы празднику придумали бодрое и оптимистичное — «Виват пенсионеры!». Праздник это молодой, отмечается по всей Свердловской области. Вот и мы его отмечаем уже второй год.

   Вниманию зрителей был представлен концерт, подготовлен он был местными артистами: Т. Векшиной, Р. Гулаковым, Д. Климашаускас, А. Лялькиным, Андреем и Алексеем Фирсовыми, М. Шимовой. В концерте звучали песни, конечно же, про маму, самую лучшую на свете, про доброту, чтобы люди были терпимее друг к другу и добрее, и про сердце – какое оно ранимое и не любит печалиться, и конечно же, про любовь. Пели и дуэтом, и трио, и в сольном исполнении. Также звучали и современные ритмы: «Бомба», «Ратату», и русский народный танец «При лужке».

    Зрители поддерживали артистов аплодисментами, подпевали и пританцовывали, аплодисменты не стихали на протяжении всего концерта. После концерта всем артистам вручили шоколадные призы (спонсор В.А. Шимов, заведующий Пелымским территориальным органом). После концерта веселье продолжилось танцевальным вечером с воздушными шарами. Также в нашем клубе ведутся кружки по выжиганию по дереву, по квиллингу, изонить, танцевальный, вокальный и многие другие. Проходят выставки поделок, рисунков.

    Приглашаем всех жителей, кому дома скучно, одиноко — приходите к нам в сельский клуб, посмотреть выставки и принять участие в изготовление поделок, рисунков, да и просто попить чаю, пообщаться. Всех земляков поздравляю с наступившей осенью. Желаю собрать в лесу побольше ягод и грибов, а в огороде — большой урожай овощей. И от всего сердца хочется пожелать: берегите себя и своих близких!

Сколько лет уж прошло, сколько зим пролетело,

Много лет прошло с тех далеких времен.

Постарели слегка, голова поседела,

Но по-прежнему здесь мы в Пуксинке живем.

Вот опять мы сейчас собрались в родном клубе,

Снова вспомнить все годы, ведь собрался костяк.

Никогда не отстанем мы с вами от моды!

Клуб нам будет светить как красивый маяк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29