Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

19.03.2015 16:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И все цветы, какие есть на свете, цветут сегодня пусть у Ваших ног!"

Автор: Федорова И.С.
культорганизатор РДК МКУК КДЦ

фото с участниками конкурса

6 марта в Районном Доме культуры прошел праздничный концерт к 8 Марта.

6 марта в Районном Доме культуры прошел праздничный концерт к 8 Марта.

Концерт с самыми наилучшими пожеланиями открыли ведущие Ольга Евгеньевна Бутолина и Николай Тимофеевич Кашеваров.

Сегодня праздник, а в праздник принято дарить подарки. Решив не отступать от этой традиции, в самом начале концерта всем женщинам подарил самое искреннее поздравление глава Гаринского городского округа А.Г. Лыжин.

Также, для поздравления наших дорогих и любимых женщин, к нам в поселок приехал депутат Законодательного Собрания Свердловской области С.М. Семеновых.

А что же еще подарить? Ведь женщины так устроены, что если подарить всем что-то одинаковое, обидятся, подумают зачем мне то, что есть у всех? Если подарить каждой что-то особенное, опять обидятся, вдруг подарок соседке окажется более ценным? Чтобы не обижать наших милых женщин, группа «Пуговки» показали хореографическую зарисовку «Мама». Ведь лучший подарок – это дети, особенно поющие и танцующие!

После очень душевного выступления детей, ведущие объявили конкурс «Тещи & Свекрови».

В командах участвовали: Тещи — М.М. Кузнецова, О.Э. Нестерова, С.М. Вискунова, Н.А. Сорокина, С.И. Рычкова. Свекрови – Н.К. Чумакова, М.В. Голубева, Н.Н. Неуймина, Т.Н. Белоусова.

Хоть конкурс и шуточный, но он имел самое настоящее жюри – так называемый «ЗЯТЬСОВЕТ», в который вошли С.М.Семеновых, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, А.Г.Лыжин, глава Гаринского городского округа, А.С.Пономарев, председатель Совета ветеранов Гаринского городского округа.

После всех заданий «ЗЯТЬСОВЕТ» подвел окончательные итоги и в результате победила «Дружба». Всем нашим конкурсанткам были вручены цветы и памятные подарки.

В перерывах между заданиями звучали музыкальные поздравления от наших артистов В. Зольникова, И. Федоровой, А. Исакова, Н. Кашеварова, В. Голубевой, Ж. Журавлевой.

И в заключении была исполнена песня в исполнении трио Л. Лыжиной, О. Бутолиной, И. Федоровой в сопровождении шуточных слайдов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31