Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

27.04.2015 17:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«С МИРУ ПО НИТКЕ…»

Автор: Сысоева С.О.
культорганизатор районного Дома культуры

«Весенняя неделя добра» стала традиционным мероприятием для работников МКУК «Культурно- досуговый центр». Сотрудники
с большим энтузиазмом подключились к этой акции. От Районного Дома культуры в этот раз благотворительная помощь была собрана для приюта в селе Андрюшино, им будет переданы вещи и деньги для приобретения канцелярии. «Протяни руку помощи» -Андрюшенский сельский клуб собрал благотворительную помощь для малообеспеченной семьи , Нихворский сельский клуб провёл игровую программу для детей из малообеспеченных семей «Мы дети солнца» в которой в качестве призов дети получали канцелярские принадлежности, книги, и сладкие призы.

«Весенняя неделя добра» стала традиционным мероприятием для работников МКУК «Культурно- досуговый центр». Сотрудники
с большим энтузиазмом подключились к этой акции. От Районного Дома культуры в этот раз благотворительная помощь была собрана для приюта в селе Андрюшино, им будет переданы вещи и деньги для приобретения канцелярии.
«Протяни руку помощи» -Андрюшенский сельский клуб собрал благотворительную помощь для малообеспеченной семьи , Нихворский сельский клуб провёл игровую программу для детей из малообеспеченных семей «Мы дети солнца» в которой в качестве призов дети получали канцелярские принадлежности, книги, и сладкие призы.

В преддверии большого праздника 70- летия Победы сельские клубы организовали волонтерскую помощь Труженикам тыла. Они помогали приводить дворовые участки к встрече праздника. К этой акции подключились:Пуксинский сельский клуб («Весна в каждый двор»), Нихворский сельский клуб («Чистый двор»), Зыковский сельский клуб «Дорогами добра», Андрюшинский сельский клуб («Чистота- залог здоровья»).

Добро слагается из малого, для добрых дел не надо ждать особого дня или случая, творите его каждый день и мир станет на одну улыбку ярче.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75