Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

03.06.2015 14:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Музыкально-полевая почта»

Автор: Сысоева С.О.
Культорганизатор РДК

Вечер отдыха для тружеников тыла, вдов, детей погибших, реабилитированных и Ветеранов боевых действий в кафе стал уже традиционным мероприятием.

Вечер отдыха для тружеников тыла, вдов, детей погибших, реабилитированных и Ветеранов боевых действий в кафе стал уже традиционным мероприятием.

В этот раз работники РДК организовали развлекательную программу, обращая внимание на пожелание главных виновников торжества. Девушки в образе полевых почтальонов собрали музыкальные заявки и пожелания, и весь вечер в зале звучали всеми любимые и знакомые песни военных лет.

Пришли поздравить уважаемых гостей звезды эстрады, были подготовлены пародии на известных певцов: М.Боярский, И.Алегрова , С. Павлиашвили и др. Конечно какой праздник без баяна и танцев? Зажигательная музыка баяна не оставила равнодушным никого. Конкурсы, игры поздравления в этот день без подарка не остался никто.

Звучало в этот день много теплых слов, слов благодарности и уважения тем кто приближал ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31