Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

03.10.2018 12:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожилого человека

По старой доброй традиции в кафе «Рандеву» 1 октября состоялось торжественное мероприятии, посвященное Дню пожилого человека.

По старой доброй традиции в кафе «Рандеву» 1 октября состоялось торжественное мероприятии, посвященное Дню пожилого человека. Не смотря на хмурую погоду за окном сотрудники РДК, постарались создать светлую и праздничную атмосферу. Все присутствующие были зарегистрированы на борт авиалайнера «Праздник», ведущие праздника в образе стюардесс пригласили в развлекательное путешествие с играми, танцами, песнями, праздничными лотереями. Весь «полет» пассажиры демонстрировали свои произведения искусства в конкурсах: «Кладовочка» (домашняя консервация), «Осенний каприз» (кулинарный конкурс), «Второе дыхание» ( осенний букет), «Чудо-кабачок» (поделки из овоща кабачок), «Здравствуй, осень» (оформление зонтов). В конкурсе приняли участие большое количество конкурсантов, самыми активными выделили: Виноградову Л.А., Сафину С.И., Дымкову Н.Д., Курпачеву В.П.

В этот вечер отмечался день пожилого человека, но глядя на наших пенсионеров их искрящиеся глаза и энергию, как-то язык не поворачивался назвать их пожилыми. Вообще, в словаре «пожилой» растолковывается как «начинающий стареть». Так пусть же этот «начинающий» момент длится как можно дольше!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2