Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

11.03.2019 16:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джентльмены поздравляют

7 марта в Гаринском районном Доме культуры прошел концерт, посвящённый Международному женскому дню – 8 марта.

7 марта в Гаринском районном Доме культуры прошел концерт, посвящённый Международному женскому дню – 8 марта. Этот праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Первым поздравил всех присутствующих женщин с праздником глава Гаринского

городского округа С.Е. Величко. Он отметил, что Гаринская земля

славится не только богатствами природы, но, прежде всего, красивыми и трудолюбивыми женщинами. Ведь именно представительницы прекрасного пола вдохновляют мужчин на подвиги, благословляют, поддерживают в трудную минуту. Сергей Евгеньевич пожелал всем мамам, бабушкам, дочкам и внучкам крепкого здоровья, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний.

Председатель Думы Гаринского городского округа также поздравила прекрасных дам с праздником. Татьяна Валентиновна наградила Почетной грамотой Думы Гаринского городского округа А.М. Рукавичникову «За многолетний добросовестный труд, за заслуги и достижения в системе дошкольного образования, способствующие укреплению и развитию Гаринского городского округа».

В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Наших дам в этот раз поздравляли ведущие-джентльмены (Н.Т. Кашеваров и С.А. Добрых). Мода всегда рядом с нами шагает, где-то серьезная, где-то смешная. Мода в делах и поступках, но прежде – главная мода – мода в одежде. Чтобы как-то развлечь зрителей, им представили необычный показ

мод. Каждый костюм сопровождался подробными комментариями по поводу того, что он из себя представляет и где его можно носить.

Затем провели своеобразную лотерею, для этого перед началом мероприятия раздали несколько номеров представительницам прекрасного пола. Ведущий называл номер и то, что этот номер выиграл. Но делалось это так оригинально, что не сразу можно было угадать название приза. Например,

«средство для похудения» — (скакалка).

По-настоящему лёгкая, весенняя, непринужденная атмосфера царила в зале. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек, мам, но и всех присутствующих гостей. Каждое выступление артистов сопровождалось продолжительными аплодисментами.

Уважаемые, милые, любимые наши женщины! Позвольте еще раз поздравить вас с этим замечательным весенним праздником.

Пусть ваша доброта принесет тепло в сердца окружающих вас людей. Пусть в вашем доме всегда звучит музыка, музыка любви и доброты. И пусть все восхищаются вашей красотой. Ведь вы – самое прекрасное, что есть на свете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3