Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

01.07.2019 15:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День молодежи

30 июня на стадионе было весело и шумно с самого утра. Ведущая мероприятия, культорганизатор МКУК «КДЦ» С.О. Сысоева поприветствовала собравшихся, всех – от мала до велика, всех, кто молод душой и готов поделиться своим хорошим настроением с другими!

30 июня на стадионе было весело и шумно с самого утра. Ведущая мероприятия, культорганизатор МКУК «КДЦ» С.О. Сысоева поприветствовала собравшихся, всех – от мала до велика, всех, кто молод душой и готов поделиться своим хорошим настроением с другими!

Молодых людей с праздником поздравил заместитель главы Гаринского городского округа В.В. Коробейников, отметив, что молодежь – это огромный потенциал развития как отдельных населенных пунктов, так и страны в целом. Поэтому одна из основных задач власти – помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи.

Есть мнение, что подарки в этот день дарить не принято,

обычно молодые люди предпочитают собраться в большие

компании и под звуки любимой музыки встретить этот праздник. В этот раз было сделано исключение. На основании Постановления главы Гаринского городского округа № 236 от 03 июня 2019 года «О проведении конкурса на получение денежного приза, посвященного Дню молодежи», комиссией были

выбраны победители в различных номинациях, которым и были вручены сертификаты. Данный конкурс у нас в поселке проводится впервые, но планируется как ежегодный. В нашей стране молодёжью считаются граждане от 14 до 35 лет – достаточно большая и разноплановая категория и по

возрасту, и по интересам. Мероприятия к празднику также были рассчитаны на разнообразие интересов и вкусов. До начала праздника все желающие заполнили лотерейные билеты, написав в них номер своего телефона. Затем они поставили телефоны в режим звучания и держали их наготове – у кого зазвонил, тот и победил. Молодость – прекрасное состояние и пора жизни. Провести ее нужно так, чтобы воспоминания остались на всю жизнь.

Конечно же, речь идет о положительных впечатлениях, а их можно получить только созерцая прекрасное. А что может быть прекраснее семьи? Современная молодежь, яркая, амбициозная, которая не отступает перед трудностями, с уверенностью смотрит в завтрашний день, не боится ответственности, любит и создает семьи. Участниками «Семейного марафона» стали супружеские пары Назир и Татьяна Зекерьяевы, Николай и Жанна Журавлевы. Они, каждый своей командой, делали оригинальное селфи, в эстафетном порядке кормили друг друга с ложечки и добывали денег для семейного бюджета – в общем, скучно им не было.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. В рамках Дня молодежи была проведена фотовыставка в различных номинациях: «Театральные подмостки», «Мы за ЗОЖ» и «#СНАПЧАТ». В первой победил коллектив детского сада «Березка», во второй – Алексей Мерзляков и в третьей -

Евгения Сысоева. Все они представили на зрительский суд свои фотоработы. Участники всех конкурсных мероприятий получили призы и подарки.

Своим творчеством зрителей радовали артисты МКУК «КДЦ», даря музыкальные и танцевальные подарки. Праздник получился поистине молодёжным, ярким, зажигательным! Все пришедшие в этот день на праздник Дня молодёжи получили заряд хорошего настроения!

Для всех, кто любит футбол и увлечен этим замечательным видом спорта, в тот же день состоялся открытый турнир по мини-футболу, посвященный празднованию «Дня молодежи». В турнире приняли участие 4 команды. Хозяев турнира представляли две команды: «Денжер», в нее вошли обучающиеся МКОУ ДО ДДТ ДЮСШ 2003-2001 г.р. и команду «Гари» представляли рабочая молодежь и тренерский состав. Еще две команды «Атлант» и «Динамо» приехали к нам из п. Сосьва. По регламенту соревнований матчи проходили в 2 тайма по 20 минут, по круговой системе. С первого свистка, означавшего открытие турнира и до финального свистка на поле царил командный дух и спортивный азарт. Команды показывали комбинационную игру в нападении и организованную игру в защите. Но, как известно, победитель может быть только один.

Места распределились следующим образом: 1-е место

команда «Денжер» п. Гари, 2-е и 3-е места у команд «Динамо»

и «Атлант» из п. Сосьва. 4-е место заняла команда «Гари».

Все команды были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Общее количество участников составило 32 человека.

Радует, что современная молодежь не боится открывать

мир и радоваться жизни, ведь именно ей – создавать тренды

и открывать новые возможности, будущее принадлежит молодым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1