Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

20.01.2020 12:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всемирный день снега

17 января у здания администрации п. Гари прошла игровая программа для детей и их родителей, посвященная Всемирному дню снега.

17 января у здания администрации п. Гари прошла игровая программа для детей и их родителей, посвященная Всемирному дню снега. В веселых и увлекательных играх у ребят появилась возможность проявить себя, показать, какие они ловкие, быстрые, выносливые и сообразительные.

Ведущая мероприятия, культорганизатор МКУК «КДЦ» С.О. Сысоева провела веселые конкурсы. Она поприветствовала собравшихся, добавив, что Зимушка-Зима прислала всем снежинки. Но это не простые снежинки, а с сюрпризами. На каждой есть интересные задания – весёлые, зимние!

Для начала отгадали зимние загадки, потом сыграли в необычный хоккей. Необычный, потому что вместо клюшек были валенки, с помощью которых нужно было забить гол в ворота противника. Еще одна увлекательная игра под названием «Зимний боулинг». Выставлялись валенки-кегли, ребята делали снежный ком и сбивали валенок. Даже поработали в качестве «Снегоуборочных машин». Дети и взрослые разбились на 2 команды. У каждой команды по 1 ведру. Пока звучит музыка, каждая команда в эстафетном порядке должна была нагрести ведром кучу снега. У кого больше – тот и победил. Разбившись на мужскую и женскую команды, штурмовали снежную гору, но этого им показалось мало, поэтому, после промежуточных штурмов, объединились и покорили гору шумной толпой. На протяжении всего праздника звучали смех и музыка, участники получили массу положительных впечатлений не только от игр, но и от мастерски созданной ведущими атмосферы доброго праздника. А от Зимушки-Зимы все получили

сладкие призы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4