Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

01.01.2021 09:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мешок новогодних затей!

30 декабря уходящего 2020 года в зале районного ДК прошел новогодний концерт.

30 декабря уходящего 2020 года в зале районного ДК прошел новогодний концерт. В торжественной обстановке с праздником всех присутствующих поздравили глава Гаринского городского округа С.Е. Величко и председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева. В своих поздравлениях они выразили благодарность всем, кто пришел не мероприятие. По их словам, в уходящем году было много ярких и запоминающихся событий, выразили надежды, что следующий год подарит больше светлых дней, чем уходящий. Все, что было сделано, сделано на благо района, и сделали мы это все вместе, а впереди предстоит еще очень многое. От всей души поздравили собравшихся с Новым 2021-м годом. Пожелали любви, счастья и благополучия всем жителям.

За беззаветную преданность своему делу, за профессиональный и очень нелегкий труд в борьбе с пандемией новой коронавирусной инфекции Татьяна Валентиновна вручила Благодарственное письмо Думы Гаринского ГО заведующей МП «Аптека № 107» Н.В. Петровой. Также были вручены Благодарственные письма Законодательного Собрания Свердловской области за многолетний добросовестный труд преподавателям МКОУ Гаринской СОШ: учителю иностранного языка Г.Д. Спицыной, педагогу дополнительного образования Ю.П. Головко и учителю математики И.А. Колченко.

После официальной части началось веселое новогоднее представление. В течение всего мероприятия исполнялись песни, зажигательные танцевальные композиции. Зрителям показали самые удивительные номера в исполнении самодеятельных артистов нашего поселка. А в завершении каждый мог подойти и сделать фото на память с героями мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2