Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

08.07.2021 10:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На крыльях любви

8 июля в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «На крыльях любви», посвященное Дню семьи, любви и верности.

Ведущие Сысоева Светлана и Кузнецова Марина поприветствовали зрителей небольшим прологом о празднике, а также поздравили всех с этим замечательным днем.

Затем глава Гаринского городского округа С.Е. Величко поздравил и вручил медаль «За любовь и верность» семье Казанцевых, Надежде Сергеевне и Василию Павловичу. 8 июля – в День семьи, любви и верности она вручается лучшим семьям России. Кандидаты для награждения должны иметь историю семейного союза от 25 лет; быть примером крепких отношений, основанных на любви и верности; достигнуть благополучия собственным трудом и, конечно, воспитать детей как достойных членов российского общества.

Также глава Гаринского городского округа вручил Алексею Королеву аттестат с отличием об окончании СОШ, золотую медаль «За особые успехи в учении», пожелал дальнейших успехов в будущем. Благодарственным письмом администрации ГГО «За достойное воспитание сына, за вклад в достижение им больших успехов, за поддержку, понимание и любовь» были награждены родители Алексея, Валерий Николаевич и Елена Викторовна Королевы. Поблагодарили и вручили благодарственные письма администрации ГГО всем тем, кто принял непосредственное участие в жизни Алексея.

На праздничном мероприятии председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева наградила членов Общественной молодежной палаты при Думе Гаринского городского округа Благодарственными письмами. Ребята были отмечены за активное участие в организации и проведения мероприятий, реализуемых Общественной молодежной палатой при Думе Гаринского городского округа, а также за личный вклад в развитие общественного молодежного движения на территории Гаринского городского округа. Также Татьяна Валентиновна пожелала дальнейших успехов и новых достижений во всех делах и начинаниях.

Главный специалист отдела ЗАГСа в Гаринском районе Т.В. Лушникова поздравила молодоженов, заключивших брак в период с июля 2020 по июнь 2021 гг. Особое внимание отдел ЗАГСа, уделил семьям, которые прожили в супружеской жизни полвека.

В течение праздника МКУК «Культурно-досуговый-центр» радовал всех зрителей своими выступлениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3