Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

26.10.2015 16:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День учителя

В Гаринском районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Первыми на сцену вышли участники Окружного фестиваля «Осеннее очарование», проходившего 2 октября 2015 года в г. Красноуральске. Группа «Бабье лето», состоящая из одних виновников торжества – учителей Гаринской школы. Они исполнили песню, сходную с названием группы «Бабье лето».

В Гаринском районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Первыми на сцену вышли участники Окружного фестиваля «Осеннее очарование», проходившего 2 октября 2015 года в г. Красноуральске. Группа «Бабье лето», состоящая из одних виновников торжества – учителей Гаринской школы. Они исполнили песню, сходную с названием группы «Бабье лето».

Со словами поздравления к педагогам обратилась Глава Гаринского городского округа В.А. Ермилова. Она пожелала им здоровья, успехов и творческих достижений и вручила цветы директору Гаринской СОШ С.К. Смолиной, директору МКОУ ДОД ДДТ Л.А. Иванюк, начальнику Управления образования Гаринского городского округа К.В. Рычкову, а также депутатам Думы Гаринского городского округа, среди которых пять учителей.

За заслуги и достижения в педагогической сфере деятельности, способствующей укреплению и развитию Гаринского городского округа, за многолетний добросовестный труд в связи с профессиональным праздником Днем учителя Почетными грамотами Думы Гаринского городского округа были награждены: учитель начальных классов МКОУ Гаринской СОШ Л.И. Баценко, учитель физики МКОУ Пуксинская СОШ З.И. Конюхова, учителя русского языка и литературы МКОУ Пуксинская СОШ Г.М. Дворникова и заместитель директора по УВР МКОУ Пуксинская СОШ О.К. Рахманова.

За многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Благодарственное письмо Думы Гаринского городского округа было вручено учителю начальных классов МКОУ Пуксинская СОШ Н.В. Долгополовой.

Начальник Управления образования Гаринского городского округа К.В. Рычков, в свою очередь, поздравил педагогов с праздником и вручил в честь Дня учителя грамоты:

М.В. Агамирзоева «За организацию и проведение качественного отдыха детей летом 2015 г.». Т.В. Воробьева «За большую работу по трудоустройству обучающихся». Учитель русского языка и литературы З.М. Клюса «За многолетний добросовестный труд и хорошие результаты по сдаче ЕГ по русскому языку в 2015 г.». учитель физической культуры Г.И. Голубева «За большую работу по физической культуре в школе, районе и подготовку учащихся к горному марафону «Конжак». Заместитель директора Гаринской СОШ В.П. Журавлева «За многолетний добросовестный труд, создания комфортных условий обучения». Преподаватель-организатор ОБЖ О.С. Барышникова «За организацию работы по безопасности обучающихся». Воспитатель интерната А.М. Зыкова «За большую работу по воспитанию обучающихся, создание комфортных условий и подготовку интерната к новому 2015-2016 учебному году». Педагог дополнительного образования Г.А. Клюса «За большую работу по патриотическому воспитанию детей». Методист Управления образования Т.М. Рыдалова «За добросовестное отношение к делу, ответственность и выполнение своих должностных обязанностей».

Директор КЦСОН по Гаринскому району С.И. Сафина тоже поздравила учителей с праздником. В своем поздравлении Светлана Ивановна отметила сидящих в зале ветеранов педагогического труда супругов Казанцевых. Она пожелала им здоровья и вручила памятные сувениры.

Перед собравшимися выступила директор Гаринской школы Светлана Константиновна Смолина. Она поздравила своих коллег с Днем учителя, поблагодарила за цветы и теплые слова в адрес педагогов района.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом, в котором выступали сотрудники Дома культуры, и не только, которые в очередной раз порадовали собравшихся оригинальными выступлениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52