Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

06.11.2015 17:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы все живем в России

Автор: Рычков Д.С.

3 ноября в зале Районного Дома культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

3 ноября в зале Районного Дома культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

Праздник открыли ведущие Ольга Бутолина, Николай Кашеваров такими слова:

Глава Гаринского городского округа В.А. Ермилова поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, пожелала здоровья, счастья, мира и добра. В связи с действующей программой и обеспечением жилья молодых семей, она вручила свидетельство «О праве получения социальных выплат на приобретение жилого помещения или строительства индивидуального жилого дома» молодой семье Зузовых: Екатерине, Сергею и их сыну Семену, как участникам данной программы. А также от ГКУ СО Гаринское лесничество Валентина Александровна вручила благодарственное письмо Леониду Сергеевичу Ермоленко за многолетний и добросовестный труд.

Для вручения официального документа – паспорта на сцену вышла начальник УФМС России по Свердловской области в Гаринском районе О.П. Казанцева. Все мы с вами знаем, что паспорт является основным документом, удостоверяющим личность гражданина. Паспорт обязаны иметь все граждане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории РФ. Стало доброй традицией вручать паспорта ребятам в торжественной обстановке. И вот, Ольга Петровна вместе с Валентиной Александровной вручили паспорта сразу пятерым ребятам: Софье Мальцевой, Анастасии Сопиной, Павлу Пономареву, Кристине Осокиной, Сергею Казанцеву. Вместе с паспортами им были вручены небольшие подарки.

В этот торжественный день наши артисты поздравили всех присутствующих своими выступлениями. Песни исполняли: Ю. Бачин, В. Зольников, Н. Кашеваров, Л. Лыжина, И. Исакова, И. Федорова и группа хора «Рябинушка», а также М. Клеванова показала зрителям акробатический этюд. Дарили радость в танце М. Кузнецова, Ж. Журавлева, И. Казакова, М. Шимова.

И в заключении все вместе исполнили песню «Русских не победить!!!» 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23