Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

03.06.2015 14:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня - день больших затей -

Автор: Сысоева С.О.
Культорганизатор РДК

1 июня праздник посвященный самому прекрасному на земле- детям. В этот день на стадионе было очень шумно, везде раздавался детский смех, и было приготовлено множество развлечений, сюрпризов для маленьких зрителей и их родителей. Но обо всём по порядку….

1 июня праздник посвященный самому прекрасному на земле- детям. В этот день на стадионе было очень шумно, везде раздавался детский смех, и было приготовлено множество развлечений, сюрпризов для маленьких зрителей и их родителей. Но обо всём по порядку….

В приветственной части ребят и их родителей поздравила заместитель Главы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева- она пожелала ребятам здоровья и отлично провести каникулы. Прекрасный повод для поздравлений был у председателя Думы Гаринского городского округа В.А.Ермиловой с началом каникул поздравила она ребят и вручила благодарственные письма тем, кто состоит в молодежном Парламенте. А самым трогательным поздравлением было от начальника отдела ЗАГСа Гаринского района -Л.А. Виноградова вручила первый документ счастливым родителям Рыдаловым Оксане и Геннадию новорожденной девочки Марии, пожелала им крепкого здоровья и счастья.

Переходим к самой яркой части праздника! В этот день для ребят было приготовлено множество развлечений: «Обжорный ряд»- продажа вкусняшек, надувной батут- организаторами выступили наши предприниматели: А.Ю.Булгакова, А.П.Ткачёва, Е.В.Артемьева. Оказали спонсорскую помощь Гаринское РАЙПО начальник А.Е. Анкин, и угостили ребят вкусными и сытными булочками, за что им большое СПАСИБО! Работники РДК подготовили развлечения которые пришлись по вкусу каждому: «Весёлые старты» в которых ребята проявили ловкость и быстроту- за что были награждены сладкими призами. Театральный и танцевальный флешмоб- все от мала до велика проявили свои таланты, за короткий срок они приготовили небольшие по времени выступления в которых зрители услышали и увидели любимые образы и песни из советских мультфильмов. В течение всего праздника работала мастерская по нанесению аквагрима- каждый ребенок мог выбрать рисунок, который наносился на лицо- в эту мастерскую очередь просто не заканчивалась. В этот праздник сбылась большая мечта мальчишек и девчонок сотрудники Пожарной части совершенно безвозмездно провели экскурсию по пожарной машине, дали примерить обмундирования, посидеть в кабине, рассмотреть как устроена система для борьбы с огнем, а в конце всех ожидал прохладный душ из пожарных рукавов — ребята были в восторге, ведь палящее солнце никого не жалело.

После праздника все ребята были приглашены в концертный зал РДК, где провели традиционный отчетный концерт сотрудники и дети Дома детского творчества под девизом «Берегите своих детей».

День был очень насыщенный, ребята получили массу положительных эмоций и заряда бодрости на всё лето!

С началом каникул! Ура!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29