Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

20.07.2015 15:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Веселый детский праздник!

Автор: Коркунова М.В.
культорганизатор Дома культуры с. Андрюшино

1 июня отмечается Международный день детей. В этот день во всех городах, деревнях и селах проходят праздничные мероприятия, посвященные этому дню, Дню детей. Наше село не стало исключением, и для местных ребят в сельском клубе был организован детский праздник. День выдался солнечным и очень жарким, и праздник решили проводить на улице.

1 июня отмечается Международный день детей. В этот день во всех городах, деревнях и селах проходят праздничные мероприятия, посвященные этому дню, Дню детей. Наше село не стало исключением, и для местных ребят в сельском клубе был организован детский праздник. День выдался солнечным и очень жарким, и праздник решили проводить на улице. Так как совсем недавно закончился учебный год, то вначале ведущая праздника, Т.Д. Новоселова, решила задать детям несколько шуточных вопросов из курса школьных предметов: окружающего мира, русского языка, математики. Дети быстро и весело отвечали на них и отгадывали загадки. Затем детям было предложено нарисовать несколько новых знаков Дорожного Движения, например, «Жидкий асфальт» и «Осторожно, неприятные запахи». И с этим заданием дети справились отлично! Затем последовал шуточный экзамен по физкультуре, который включал в себя несколько конкурсов, таких как «Ночной водитель», «Собираем урожай», «Сороконожки» и другие. Всем было очень весело. В конце праздника всех участников праздника ждало угощение из мороженого и конфет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19