Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

08.10.2018 11:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День воспитателя

Одним из общенациональных праздников на территории России по праву считается День воспитателя и всех дошкольных работников (или просто День воспитателя) — профессиональный праздник всех работников учреждений дошкольного образования.

Одним из общенациональных праздников на территории России по праву считается День воспитателя и всех дошкольных работников (или просто День воспитателя) — профессиональный праздник всех работников учреждений дошкольного образования. Цель праздника — привлечь внимание общественности к детским садам и дошкольному образованию в целом. В России в этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню воспитателя. Гаринский городской округ не стал исключением и праздничная программа прозвучала в честь дошкольных работников. В Уютном зале детского сада «Березка» прозвучали поздравления и были вручены заслуженные награды отличившимся в работе воспитателям и сотрудникам детского сада.

Праздничный концерт включал в себя не только музыкальные подарки, а так же развлекательную программу, в которой сотрудники дошкольного учреждения могли представить себя в качестве участников известных телепередач, таких как: «Модный приговор», «Голос», «Битва экстрасенсов» и т.д. С большим удовольствием все принимали участия, за что были награждены заслуженно аплодисментами. В завершении программы все присутствующие исполнили песню «Детство».

Праздник получился одновременно трогательным и очень веселым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1