Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

01.11.2018 15:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

100 - летие комсомола!

В р.п. Гари накануне 100-летнего юбилея комсомолу в зале районного ДК собрались бывшие комсомольцы и все те, кто мечтал, но не успел вступить в ряды коммунистической молодежи.

В р.п. Гари накануне 100-летнего юбилея комсомолу в зале районного ДК собрались бывшие комсомольцы и все те, кто мечтал, но не успел вступить в ряды коммунистической молодежи.

Слово для доклада было предоставлено члену комитета комсомола сельскохозяйственного института, спортивный сектор, а в настоящее время заместителю главы Гаринского городского округа В.В. Коробейникову. Василий Витальевич поздравил всех присутствующих с этой памятной датой и вручил Благодарственные письма «За верность комсомольским

традициям, уважение к славной истории Ленинского комсомола и искреннее отношение к комсомольскому братству» за подписью заместителя организационного комитета, Председателя Свердловской областной организации Российского Союза Молодежи Елены Зверевой: А.М. Сухойкову, О.Е. Бутолиной, Т.М. Девятериковой, В.Л. Жирову, Г.А. Меньковой, Л.В. Рычковой, А.К. Пономаревой, Г.Г. Векшиной, С.И. Исакову и Н.К. Гагарину.

Также были вручены Благодарственные письма администрации ГГО бывшим работникам Гаринского районного комитета ВЛКСМ: А.Я. Шалагину, Л.А. Иванюк, С.Г. Баценко, В.Л. Мерзляковой, З.И. Клюсе, С.А. Зыкову, Г.И. Евтюшкиной, Г.Г. Чумаковой, М.И. Гагариной, С.К. Смолиной, Л.И. Лыжиной и В.И.Казанцеву.

Со своим докладом выступила и секретарь комсомольской организации «Гаринского Райпо», а в настоящее время председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева, которая поздравила присутствующих с юбилеем ВЛКСМ.

На сцене ДК прошло выступление четырех агитбригад, вместе с ними зрители прошлись по истории комсомола. Затем для гостей мероприятия прошла игровая программа «Колесо фортуны», где, декламируя речевки, распевая песни, гости мероприятия с головой окунулись в вечер комсомольских воспоминаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1