Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

05.11.2018 15:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День народного единства

2 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, одному из важнейших праздников нашего государства.

2 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, одному из важнейших праздников нашего государства. Прозвучал Гимн России. Заместитель главы администрации Гаринского городского округа В.В. Коробейников тепло приветствовал присутствующих в зале, отметив, что наша сила в единстве, рассказал о значимости этого праздника для россиян. Он поздравил всех с наступающим праздником, пожелав здоровья, счастья, мира, добра и процветания. Василий Витальевич вручил председателю территориальной комиссии Гаринского района по делам несовершеннолетних и защите их прав В.В. Голубевой Почетную грамоту Законодательного Собрания Свердловской области за подписью председателя ЗССО Л.В. Бабушкиной «За большую работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав и законных интересов».

В этот торжественный день зрителей поздравляли стихами, песнями, танцевальными композициями. Дети своим выступлением на концерте выразили свое отношение к празднику — празднику взаимопомощи

и единения. Зрители узнали историю праздника, смогли услышать замечательные музыкальные номера патриотической направленности в исполнении артистов МКУК «Культурно-досугового центра». Концерт прошел в теплой доброжелательной атмосфере и подарил множество приятных впечатлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1