Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

20.08.2018 12:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "Гляжу в озера синие"

С целью демонстрации возможности пенсионеров жить полноценной, насыщенной и интересной жизнью, повышения статуса пожилого человека и его роли в социально-экономическом развитии территорий Свердловской области, развития творческих способностей и эстетического вкуса, иллюстрации достижений и успехов ветеранов и членов их семей, 8 августа в здании Гаринского Краеведческого музея прошел фотопроект «Гляжу в озера синие».

С целью демонстрации возможности пенсионеров жить полноценной, насыщенной и интересной жизнью, повышения статуса пожилого человека и его роли в социально-экономическом развитии территорий Свердловской области, развития творческих способностей и эстетического вкуса, иллюстрации достижений и успехов ветеранов и членов их семей, 8 августа в здании Гаринского Краеведческого музея прошел фотопроект «Гляжу в озера синие». Как и в прошлом году,

работы принимались в цифровом виде. Но с одним отличием:

в прошлом году фотографии просматривали на экране, а в этом — распечатали и устроили фотовыставку. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Бабушка рядышком с дедушкой», «Счастливые морщинки» и «Мой родной Урал».

В этот раз в конкурсе приняли участие Л.А. Виноградова,

С.И. Сафина, Т.В. Ляпунова, И.А. Ившин, Н.Н. Неуймина, В.В.

Добрянская и Н.А.Сорокина.

Авторитетное жюри, члены оргкомитета по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области – 2018

А.С. Пономарев, председатель Гаринской районной общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов; директор МКУК «Культурно-досуговый центр» ГГО Н.Д. Шимова оценили работы наших ветеранов и подвели итоги. В первой номинации «Бабушка рядышком с дедушкой» победила фотография Л.А. Виноградовой, в номинации «Счастливые морщинки» выбрали фотографию С.И. Сафиной и в номинации «Мой

родной Урал» лучшим было признано фото В.В. Добрянской.

Фотографии победителей примут участие в итоговой выставке, которая пройдет 26 августа во Дворце игровых видов спорта г. Екатеринбурга, в рамках торжественного мероприятия, посвящённого Дню пенсионера Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8