Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

18.02.2019 15:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча в библиотеке

15 февраля в Гаринской районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана.

15 февраля в Гаринской районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана. Сотрудники детской и центральной библиотек провели для учащихся 8 «б» класса Час Памяти под названием «Опалённые войной», на который были приглашены воины-

афганцы В.А. Барсуков и А.Е. Домрачев. Ветераны рассказали ребятам об истории Афганистана, о своей службе, о мужестве и стойкости советских парней в ходе боевых действий в Афганистане. Были показаны видеоклипы, звучали песни об Афганистане.

Также библиотекари провели викторину «Афганская война 1979-1989», где учащиеся отвечали на вопросы, связанные с Афганской войной. Закончилось мероприятие дружным чаепитием с воинами-афганцами.

У времени есть своя память – история. Поэтому мы никогда не забываем о человеческих трагедиях, уносящих миллионы жизней и оставляющие глубокие следы в наших душах и сердцах. А чтобы не забыть – надо знать и помнить…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1