Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

06.05.2019 12:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Георгиевская ленточка"

Накануне Дня Победы в Свердловской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В Гаринском городском округе ежегодно поддерживают эту замечательную традицию.

Накануне Дня Победы в Свердловской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В Гаринском городском округе ежегодно поддерживают эту замечательную традицию. 29 апреля 2019 года на базе Гаринского краеведческого музея состоялся мастер-класс по изготовлению Георгиевских ленточек. Такой мастер-класс проходит в Культурно-досуговом центре второй год подряд. В прошлом году он был организован в районном Доме культуры, участниками стали 30 человек, а в этом году он прошел в Краеведческом музее и участие в изготовлении ленточек приняли более 40 человек. Возраст от 7 лет и старше. Весь материал для изготовления

лент был предоставлен МКУК КДЦ, нужно было только прийти на мастер-класс и смастерить свою, необычную и неповторимую ленту, то есть – две: одну для себя, а вторую для того, чтобы затем подарить кому-то на праздничных и памятных мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1