Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

14.06.2019 16:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День России

Накануне Дня России в Гаринском РДК прошел концерт, на котором чествовали великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами. День России – это день величия нашего государства!

Накануне Дня России в Гаринском РДК прошел концерт, на котором чествовали великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами. День России – это день величия нашего государства!

Под звуки Гимна ребята из патриотического отряда внесли флаги Российской Федерации, Свердловской области и Гаринского ГО.

С праздником присутствующих сердечно поздравил заместитель главы Гаринского городского округа В.В. Коробейников, сказавший, что этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединя-уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее. Врио начальника миграционного пункта ОП № 20 (дислокация п.г.т. Гари) МО МВД России "Серовский" О.В. Попова вместе с заместителем главы вручили паспорта учащимся Гаринской средней общеобразовательной школы: Юрию Чапайкину, Анастасии Зыковой, Сергею Попову, Артёму Шалагину и Даниилу Епифанову.

Также были отмечены участники патриотических отрядов и их руководители, принявшие участие в окружных и областных муниципальных конкурсах и завоевавшие призовые места. В этот прекрасный летний день коллег по работе с профессиональным праздником поздравила начальник управления социальной политики по Гаринскому району З.Г. Мораш.

Как прекрасен этот мир, хранимый добрыми душами и горячими сердцами тех, чье призвание — служить людям. Сколько сил, энергии, теплоты души вкладывают работники социальной службы в свой нелегкий труд. Это люди, которые готосвое плечо и подать руку помощи человеку, оказавшемуся в

беде. С праздником Вас, дорогие друзья, с Днем социального работника!

В перерывах между поздравлениями, пожеланиями артисты МКУК КДЦ развлекали зрителей и гостей праздника веселыми песнями, танцами и сценками. Хочется обратиться ко всем вам: любите свою родину, и

большую, и малую; старайтесь больше узнать о её истории,

берегите природу, храните обычаи и традиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2