Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

29.07.2019 12:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День торговли

Каждый год в последнее воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают работники торговли.

Каждый год в последнее воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают работники торговли. Всегда уважаемые, обаятельные, деликатные, создавшие вокруг себя атмосферу доброты, доверия, знания и опыта! Каждый из них по-своему уникален. 26 июля в зале районного Дома культуры п. Гари прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню

работников торговли. Чествовали в преддверии праздника наших сотрудни-

ков торговых предприятий! Кстати о настроении. Работники МКУК «Культурно-досугового центра» предложили вниманию зрителей программу под названием «Цвет настроения… разный». Перед началом мероприятия всем входящим в зал раздали разноцветные карточки. И, «двигаясь» по различным цветным зарисовкам, те, у кого были карточки с данным цветом, вставали и хором произносили написанные на карточках слова поздравления.

Настроение было прекрасным от бурных аплодисментов, от творческих номеров и от слов поздравлений. С профессиональным праздником работников торговли поздравил заместитель главы Гаринского городского округа В.В. Коробейников. За многолетний добросовестный труд, за достижение высоких профессиональных и экономических показателей предприятия, в связи с празднованием «Дня работника торговли» Василий Витальевич вручил Благодарственные письма администрации Гаринского городского округа: продавцам ООО «Аметист» О.А. Мануйловой и М.А. Казанцевой, старшему продавцу ООО «Аметист» О.С. Долгих, продавцу ООО «Дельта-Групп» Т.А. Лушниковой и старшему продавцу ООО «Дельта-

Групп» Е.В. Сухойковой. Также он вручил Почетные грамоты администрации Гаринского городского округа: товароведу ООО «Аметист» М.И. Журавлевой и оператору ПК ООО «Аметист» Н.В. Кощеевой.

С Днем работников торговли поздравила председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева. За многолетний добросовестный труд, за значительный трудовой вклад в развитие Муниципального предприятия «Аптека № 107» Татьяна Валентиновна вручила Почетную грамоту Думы Гаринского городского округа главному бухгалтеру МП «Аптека № 107»

И.В. Шалаховой. За значительный личный вклад в развитие местного

самоуправления в Гаринском городском округе и в связи с профессиональным праздником «Днем работника торговли» благодарственное письмо Думы Гаринского городского округа вручили депутату Думы Гаринского городского округа Т.А. Антоновой. За многолетний, добросовестный труд и в связи с юбилейной датой Почетную грамоту Думы Гаринского городского округа вручили председателю Правления Гаринского Районного потребительского общества А.Е. Анкину.

Кроме того, на основании ходатайства Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Д.С. Дегтярева, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие потребительской кооперации и в связи с 85-летним юбилеем со дня образования Свердловского областного союза потребительских обществ А.Е. Анкина наградили Почетной грамотой Губернатора Свердловской области и нагрудным знаком. Уважаемые работники торговли! Примите самые теплые

пожелания здоровья, семейного благополучия и пусть у вас всегда будет прекрасное настроение, улыбайтесь в любую погоду, умейте поговорить с незнакомым человеком о самом главном и улыбайтесь, даже если на улице затяжной дождь и все раздражены, счастья вам, мира вашему дому. Хорошего настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

449