Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

16.08.2019 11:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоровод мира

15 АВГУСТА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

ПРОХОДИЛА АКЦИЯ «ХОРОВОД МИРА»!

15 АВГУСТА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

ПРОХОДИЛА АКЦИЯ «ХОРОВОД МИРА»!

В этот день в поселке Гари площадка административного здания к 12-30 часам пополудни была полна ярких красок. Громко звучала музыка, а зрителей-участников встречали девушки в народных сарафанах.

Хоровод — с давних времен символ единения, равенства, дружбы и связи поколений. Организаторы акции — МКУК КДЦ Гаринского городского округа приветствовали всех, кто встал в этот день в ХОРОВОД, и предложили взяться за руки, посмотреть глаза в глаза, открыть свои сердца!

В этот день, взявшись за руки в хороводах, участники создавали образ гармоничной жизни и совместного процветания, образ единства нашей многонациональной и многокультурной страны — России!

Присоединиться к акции мог любой желающий. Вот и приехавшая в гости к Л.А. Виноградовой семья французов, родственница Ольга, её муж Ив и сын Лука, приобщились к русским традициям. Магия русского хоровода захватила иностранцев. Где же объединяться, как не в хороводе, в котором

без слов все понятно и просто. И вот древний танец вмиг стал интернациональным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2