Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

19.08.2019 10:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День физкультурника

День физкультурника — это праздник не только профессиональных спортсменов и тренеров, но и тех, кто стремится быть в хорошей физической форме, поддерживает свое здоровье и желает прожить долгую и счастливую жизнь.

День физкультурника — это праздник не только профессиональных спортсменов и тренеров, но и тех, кто стремится быть в хорошей физической форме, поддерживает свое здоровье и желает прожить долгую и счастливую жизнь. Вот уже на протяжении нескольких лет в Гаринском городском округе активно празднуется этот поистине всенародный

праздник. На стадионе собираются профессионалы и любители спортивных игр. Этот год, как и все предыдущие, не стал исключением для игроков, болельщиков и просто любителей активного отдыха. 17 августа прошли спортивные мероприятия в рамках празднования Дня физкультурника.

Началось празднование Дня физкультурника с велопробега,

в котором могли принять участие все желающие. Также для

велосипедистов прошел конкурс «Тише едешь – первым будешь».

После торжественного вручения грамот за активное участие в развитии и пропаганде физической культуры и спорта на территории Гаринского городского округа, состоялись «Веселые старты», которые были организованы сотрудниками МКУК «Культурно – досуговый центр». В веселых стартах приняли участие трудовые и творческие коллективы поселка. Игра действительно получилась веселой, каждый из участников показал свою быстроту, ловкость и сноровку.

Продолжилось празднование соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, силовому троеборью, турниром по чеканке мяча «Набивалы 2019».

Закончилось праздничное мероприятие награждением победителей и призеров соревнований медалями, грамотами и призами.

Вот так весело и с пользой для здоровья жители Гаринского

городского округа отпраздновали День физкультурника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1