Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

30.09.2019 16:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все мы родом из детства

27 сентября в зале районного Дома культуры прошло торжественное мероприятие «Все мы родом из детства!», посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников – самой благородной и мирной профессии на земле, чьи знания и умения направлены на благо детей – нашего будущего!

27 сентября в зале районного Дома культуры прошло торжественное мероприятие «Все мы родом из детства!», посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников – самой благородной и мирной профессии на земле, чьи знания и умения направлены на благо детей – нашего будущего! Воспитание детей – самый сложный, трудоемкий, но, в то же время, и самый благодарный процесс в этом мире. Видеть, как растут твои воспитанники, как они применяют те знания, умения и навыки, которые вы им дали –

что может быть лучше для воспитателя?

Первой на сцену поднялась председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева. Она поздравила всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником и вручила Почетные грамоты Думы Гаринского городского округа: За значительный вклад в развитие

системы дошкольного образования, высокий профессионализм и компетентность, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – День воспитателя и всех дошкольных работников старшему воспитателю МБДОУ детский сад «Березка» О.Г. Козиковой. За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – День воспитателя и всех дошкольных работников работникам МБДОУ детский сад «Березка»: воспитателям Н.Н.

Комелиной, Н.В. Опариной, Г.И. Вахрушевой, Е.А. Сарафинович, Ю.П. Осокиной.

За высокий профессионализм, проявленный при оказании медицинской помощи при дорожно-транспортном происшествии и верность своему делу была вручена Почетная грамота Думы ГГО фельдшеру ГБУЗ СО «Серовская городская больница» ООМПДПО С.В. Вискуновой.

Следующей слова поздравления воспитателям произнесла методист структурного подразделения Управления образования «Информационно-методический центр» Т.М. Рыдалова. За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования и в честь профессионального праздника – День воспитателя и всех дошкольных работников Грамоты МКУ «ИМЦ» Гаринского городского округа вручены работникам МБДОУ детский сад «Березка»: воспитателям А.В.Трефиловой, Е.А. Зыковой, уборщицам

С.В. Иваненко и Ф.С. Поповой, повару А.П.Коркуновой, а также заведующей филиалом МБДОУ детский сад «Чебурашка» в с. Андрюшино О.Н. Святюк.

Это наши воспитатели должны все уметь делать: играть на музыкальном

инструменте, петь, плясать, рисовать, шить, стихи сочинять, сценарии писать. Это они должны всегда улыбаться, поднимать настроение детям и их родите- лям. Это они должны постоянно учиться. Это они должны быть всегда красивыми, модно и со вкусом одетыми. Это они должны быть психологами и дипломатами. Это они несут все из дома: краски, бумагу, ткани, одежду и всевозможные атрибуты для проведения занятий и праздников с детьми. Это они в выходные дни и по вечерам пишут планы и сочиняют новые сценарии. Это они… да всего не перечислить! Своих воспитателей поздравила заведующая детским садом «Березка» Е.Л. Смирнягина. За добросовестное отношение к работе и в честь профессионального праздника – День воспитателя и всех дошкольных работников грамоты вручены работникам МБДОУ детский сад «Березка»: сторожам В.А. Осокину и В.В.Полуянову, а также вынесена благодарность помощнику воспитателя О.Ф. Коробовой.

Сотрудники «Культурно-досугового центра» подготовили и провели замечательную развлекательную программу для наших воспитателей, так как этот праздник – замечательный повод выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность за важнейший труд, ведь именно дошкольные работники становятся первыми союзниками и наставниками родителей, ведущих своих детей по дороге жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5