Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

24.02.2021 15:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защитника Отечества

В сельских клубах МКУК "КДЦ" прошли мероприятия, посвященные дню защитника Отечества:

В сельских клубах МКУК "КДЦ" прошли мероприятия, посвященные дню защитника Отечества: (ПУКСИНКА) Своих защитников, женщины на Пуксинке поздравили с размахом, в этот день всё было для мужчин и песни и стихи и викторина и даже видеоролик сняли про наших доблестных мужчин,где они рассказывают, вспоминают места службы в армии, интересные, смешные случаи .Все песни которые звучали для мужчин, сопровождались танцами и вальс и плясовая и татарский танец,было весело интересно ну и в конце наши доблестные защитники Отечества сделали забег на лыжах,всех мужчин наградили памятными сувенирами. Этот праздничный день прошел на славу.Женщины берегите своих мужчин.

(АНДРЮШИНО) В ходе мероприятия была представлена презентация к Дню защитника Отечества , проводилась выставка детских рисунков, мастер класс по изготовлению поздравительной открытки. На мероприятии все участники, разбившись на две команды соревновались в конкурсе: «Армейская загадка», «Солдатская портянка», «Первая помощь» и многие другие. Защитники Отечества проявили ловкость, смелость, смекалку. На празднике была оживленная и праздничная. Все участник получили памятные сувениры.

(НиХВОР) Много добрых слов, пожеланий и поздравлений прозвучало в честь Защитников Отечества на праздничной программе "Для вас, мужчины!" в сельском клубе д. Нихвор 22 февраля. Стихи и песни, весёлые конкурсы, розыгрыши и викторины позволяли виновникам праздника показать свои таланты. Не обошлось здесь без "солдатского обеда" и наматывания портянок, метких снайперов, силовых упражнений и выработки "командирского" голоса (это хорошо получилось и у женщин). А 23 февраля, на музыкальном вечере "Когда поют солдаты" в исполнении "сводного хора Нихворского гарнизона" звучали солдатские песни военных лет и наших дней. Воспоминания об армейской службе и маршах под которые шагали на плацу, весёлая музыка, отличное настроение были прекрасным дополнением к программе вечера. Во все времена сильная половина человечества — опора, надёжное плечо и защитники своего дома, своей семьи, своей Родины. Пусть так будет всегда. Спасибо, мужчины, за то, что Вы на свете есть!

(Зыкова) Вечер отдыха в Зыковском СК начались с приятных и важных слов в адрес Защитников Отечества. В этот день звучали поздравления от женщин, дорогих мужчин поздравляли и угощали чаем. В это день мужчины нашего села проявили свои лучшие качества: смекалку, ловкость, обаяние. В этот день все мужчины получили в награду памятные сувениры.

(Горный) День защитника Отечества, который отмечается в нашей стране 23 февраля, один из самых любимых и популярных российских праздников. Это не случайно — для россиян слово Отечество свято, а те, кто выбрал своей профессией защиту Родины, в нашей стране всегда были окружены почетом и уважением.

В Горновском сельском клубе, прошла викторина, посвящённая дню 23 февраля. Мужчины и девушки отвечали на вопросы, которые были на военную тематику. Все участники мероприятия справились с подготовленными заданиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4