Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

09.03.2021 16:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднуем 8 марта

Празднуем международный женский день!

Празднуем международный женский день!

( ГОРНЫЙ) 8 марта-символизирует приход весны и тепла, что часто сравнивают с женским теплом и началом. А сильная половина в такой день, старается больше всего порадовать свою женщину, уделяя ей время и одаривая подарками.

В Горновском СК состоялось, торжественное мероприятие "Для Милых, Нежных, Дорогих..."

Со сцены звучали поздравление, песни, стихи для милых женщин.

Завершилось мероприятие вручением призов, участницам концерта.

(ПУКСИНКА) Есть женщины в русских селениях,конечно же это про женщин п.Пуксинка .Они бодры и веселы,каждое наше мероприятие держится на наших красавицах.Поют,танцуют,участвуют во всех конкурсах и благодаря нашим великолепным женщинам праздник прошёл весело.А наши мужчины читали нам стихи пели и плясали.В конце праздника всех наградили памятными сувенирами и за чаем вспоминали с теплотой и пели песни наших мам.Всем любви и весеннего настроения.

(Нихвор) "С доброй улыбкой, с открытой душой, нежной любовью, заботой большой... Милые, светлые, радость несущие женщины Нихвора — самые лучшие!"

7 марта на праздничном концерте "Для милых, нежных, дорогих!" наши женщины получили в подарок яркий "букет" из любимых песен, стихов, шуток и танцев, которые исполняли Л.Сакова, В.Андреева, О.Маркова, В.Бусыгина, М.Власенко, Н.Колмогорова. А после концерта для всех — ароматный чай с разными "вкусностями", задушевные беседы и поздравления, поздравления!

8 Марта на музыкальном вечере "Всё звёзды для тебя!" весёлые конкурсы, игры, кричалки вперемешку с зажигательными танцами и "сладкими" сувенирами создали гостям отличное праздничное настроение! Огромное всем спасибо, милые женщины! Пусть не только день 8 Марта — каждый день считается вашим!

( Андрюшино) 7 марта Андрюшинский СК принимал гостей. В этот день со сцены звучали слова поздравления, концертные номера, подарки-все это было в честь мам, бабушек, девушек , женщин. Зрители с теплотой и громкими аплодисментами встречали артистов. Можно считать, что у каждой дамы в этот вечер наступила настоящая весна!

(Зыкова) жители д. Зыкова весело и с хорошим настроением встретили весенний праздник 8 марта. Перед начало празднования приехали гости из Гарей- учителя Гаринской СОШ вручили подарок Кузнецовой Марине Корниловне- поздравили с праздником. На празднике прозвучало много теплых и приятных поздравлений. За чашечкой ароматного чая спели много песен, провели викторины и конечно же танцевали. Праздник оставил теплые воспоминания о встрече.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11