Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

25.01.2022 10:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снежная карусель

Пообщались, поиграли в этот весёлый праздник "Снежная карусель" наши сельские клубы

Горновский Сельский клуб

Пообщаться, поиграть и весело провести время. Собрались ребята 18 января 2022 года на площадке Горновского сельского клуба.

Для них состоялась игровая программа «Снежная карусель».

Ребята активно принимали участие в различных подвижных играх, «След в след», «Стрельба в цель», «С кочки на кочку», «Маленький художник».

Гости мероприятия весело и интересно провели время в дружной компании сверстников. Завершилось мероприятие чаепитием.

Нихворский Сельский клуб

Весёлый "Праздник — проказник" собрал вместе детвору, приехавшую из Нижнего Тагила, Серова, Гарей, Североуральска в гости к бабушкам и дедушкам в Нихворском сельском клубе. Красавица — ёлка, нарядная площадка, отличная зимняя погода задавали "боевой тон" и активность участникам конкурсов. Чего только не делали ребятишки — и весёлыми птицеловами были, и футболистами — вернее "коробкоболистами", тиграми и тигрицами в "горящий" обруч прыгали, "морозили" друг друга и всё это вперемешку с танцами и кричалками! Мамы и бабушки, пришедшие на праздник, тоже были очень активны — молодцы! А потом дети получали подарки, которые нашли в большом мешке под ёлкой. Спасибо всем, мы всегда рады видеть у себя гостей!

Андрюшинский Сельский клуб

«Снежная карусель» закружила в вихре праздника детвору и родителей в Андрюшинком сельском клубе. Игровая программа включала в себя подвижные игры, конкурсы, танцевальные паузы. Взрослые и дети с удовольствием принимали участие. По завершении программы были вручены призы и памятные сувениры. Данное мероприятие помогло активизировать коммуникативные способности участников разных возрастов, подарило хорошее настроение, и зарядило бодростью!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25