Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

14.12.2022 12:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Квартет "Урал"

Уважаемые жители и гости посёлка Гари! Приглашаем вас на концертную программу Квартета "Урал" 17 декабря в 13:00ч. в кинозале Районного Дома культуры. 

Цена билета: 250 рублей.

Квартет «Урал» (г.Екатеринбург) — хорошо известный в России и за рубежом коллектив, представляющий академическое направление в инструментальном исполнительстве на русских народных инструментах. Ансамбль отличает исполнительская культура, виртуозный стиль, артистизм и эмоциональность. Репертуар ансамбля всегда подобран с хорошим художественным вкусом и точно выверен тематически. В программе прозвучат эстрадные и джазовые произведения.

Лауреат международных конкурсов в Дании, Германии, Италии, дважды лауреат премии Губернатора Свердловской области, коллектив состоит из солистов:

- Уляшкин Михаил Иванович – домра, художественный руководитель, заслуженный артист РФ, профессор, заведующий кафедрой народных инструментов УГК им. М.П. Мусоргского

- Казанцев Александр Валерьевич — бас-балалайка, лауреат международных и всероссийских конкурсов

- Тимофеев Артем Алексеевич – баян, лауреат международных конкурсов

- Степанов Алексей Николаевич – балалайка, лауреат международных конкурсов.

Лендинг квартета "Урал": https://kvartetural.urfolk-art.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13