Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

18.12.2022 15:44 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мужчина-года-2022

Профессионалы утверждают, что конкурс – это шоу, обреченное на успех! Это – необыкновенное, удивительное зрелище, а конкурс в котором участвуют МУЖЧИНЫ- это двойной успех! Потому что мужественность сама по себе – явление удивительное и необыкновенное. 14 октября на сцене РДК прошло невероятное шоу таланта, харизмы и мужественности! Районный конкурс "Мужчина года -2022", посвященный ДНЮ ОТЦА!

В пяти номинациях: "Я рад знакомству с вами. Визитная карточка", "Элегантный мужчина. Дефиле и представление костюма" , "Я и моя профессия", "Завтрак для любимой.... Кулинарный конкурс", "Признание в любви. Задание-экспромт", мужчины-конкурсанты представили свои творческие номера.

Наши мужчины ВСЕ без исключения, достойны этого звания! И вот их мена:

Кузеванов Константин, Ознобихин Александр, Самарин Владимир, Персин Евгений, Андронов Денис, Сарафинович Юрий, Смирнягин Владимир, Базаров Евгений

Зрительским голосованием был определен победитель! Титул "Мужчина года-2022" получил ДЕНИС АНДРОНОВ!

Уважаемые участники! Спасибо за участие, спасибо за ваше мужество, харизму, смелость, красоту и талант!

А мы , давайте загадаем желание! Чтоб на следующий год сцене зажглись яркие созвездия из мужчин Гаринского городского округа!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25