Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

30.03.2023 16:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект "Навигатор победы"

Музей победы — крупнейший в нашей стране музейный комплекс, посвященный истории Великой Отечественной и Второй мировой войн. В прошлом году Музей запустил новый проект "Навигатор Победы". Это комплексные экскурсионные программы, расчитанные на 1-3 дня.

Проект "Навигатор Победы" подходит для жителей региона любого возраста. Во время путешествия участники познакомятся с важнейшими страницами истории Великой Отечественной войны и посетят самые интересные экскурсии, квесты, мастер-классы в главном здании Музея, а также в его филиалах — музее "Главные Оружейные Реликвии Армии" на Поклонной горе, в Красногорске, на Ржевском мемориале Советскому солдату, в Музее Жукова Калужской области. Проект включает также организованное питание и трансфер. 

Учитывая возросший интерес россиян к патриотическому туризму, а также огромное внимание, которое в нашем регионе традиционно уделяется патриотическому воспитанию, предлагаем принять участие в проекте "Навигатор Победы".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14