Меню
12+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа

10.04.2023 10:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа семейного досуга "Мир в нашем доме".

Каждая семья проводит свободное время по разному. Кто- то любит путешествовать и ходить в походы. Кто- то играть в настольные игры и читать книги.... Но нет ни одной семьи, которая не любит смотреть мультфильмы.

Участники программы семейного досуга "Мир в нашем в доме". Предложили отправиться в страну Мульти- пульти, где им предстояло спасти героев мультфильмов от колдовства Злой Феи. Ребята помогали мультяшкам вернуться в мультфильм, обрести голос, собрать пазл заставок из мультиков. Не обошлось без веселых танцев с "музыкальной шляпой" .

В завершении игровой программы, каждый участник был награжден званием -"Знаток мультфильмов" и приятным сюрпризом. А затем дружной гурьбой отправились на чаепитие со сладостями и ароматным чаем.

Игровая программа — это возможность весело и с пользой провести время! Игры, танцы, викторины, соревнования и веселый смех!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3